Новосибирск, ул. Крылова, 36, офис 504

Самый стабильный источник дохода – коммерческая недвижимость

19 мая 2022

Готовый арендный бизнес – источник постоянного пассивного дохода
Для большинства людей коммерческая недвижимость является неизведанной сферой и существует убеждение, что недвижимость для бизнеса – это “что-то на богатом”, позволить себе купить такое могут только миллионеры или даже олигархи.
.
На самом деле это не так! Традиционно в 99 % случаев, человек накопив несколько миллионов, покупает квартиру, чтобы сдавать её в аренду, но он на задумывается сколько проблем может быть от жильцов, а ещё понятия не имеет насколько больше денег можно получать, сдавая в аренду коммерческую недвижимость! Стоимость которой, кстати, очень часто равна стоимость жилой.
.
Забирайте простую и ценную информацию абсолютно бесплатно, а что с ней делать решайте сами.

ИТАК:
.
Коммерческая недвижимость в наше время является самым стабильным источником дохода, т.к. в отличии от покупки акций, валюты и прочего, что может как взлететь так и резко упасть в цене, а ваши торговые площади никуда не денутся и только подорожают и принесут ежемесячный доход.
.
Дорого! Многие считают, что надо много-много миллионов – конечно, если вы покупаете торговый центр, но вы можете купить коммерческую недвижимость по цене квартиры, и выбор таких вариантов довольно большой.
.
В продаже есть торговые площади, которые пользуются спросом среди сетевых арендаторов , таких как доставка еды, аптеки, мини-маркеты, пункты выдачи товаров. Арендная оплата за такую коммерческую недвижимость минимум в три раза больше чем за жилую, а также вам не нужно оплачивать коммунальные платежи, делать ремонт, в общем одни плюсы.
.
“Где найти такой бизнес?” спросите вы. В этом вам помогут брокеры по коммерческой недвижимости. Специалисты проконсультируют вас, покажут варианты коммерческой недвижимости, при необходимости помогут получить ипотеку и главное, обеспечат безопасность сделки.
.
Брокеры нашей компании “Риэлт-Мастер” с большим вниманием и радостью проконсультируют вас по всем вопросам, связанными с недвижимостью.


Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости о недвижимости и новостях в этой сфере. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: https://t.me/rielt_master.