Новосибирск, ул. Крылова, 36, офис 504

В Магадане объявлен тендер на стройку трамплинного комплекса

19 января 2022

Тендер на строительство трамплинного комплекса за 1,3 млрд руб объявлен в Магадане
Трамплин - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Тендер на проектирование и строительство всесезонного трамплинного комплекса для подготовки спортивного резерва объявлен в Магадане, начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 1,3 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.
Заказчиком работ выступает ООО “Магаданская спортивная концессия – 1”. По данным открытых источников, главным учредителем компании является АО “Корпорация развития Магаданской области”.
Согласно материалам закупки, объект будет возведен в городе Магадане.
“Генеральный подрядчик обязуется выполнить работы по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта “Всесезонный трамплинный комплекс для подготовки спортивного резерва в Магадане”, – говорится в проекте договора.
Общий срок выполнения работ – по 31 декабря 2024 года.
В документации отмечается, что комплекс будет включать в себя три трамплина – К-60, К-30, К-15. Объект предназначен для оказания услуг тренировочного процесса, а также соревнований межрегионального уровня. Комплекс должен быть рассчитан на общее количество зрителей не менее 250 человек, общее количество спортсменов – 60 человек. Для каждого трамплина будут построены судейские вышки.
Итоги закупки планируют подвести 4 февраля.


Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости о недвижимости и новостях в этой сфере. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: https://t.me/rielt_master.
Источник